[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Всё о нашем сайте » Обновления » Правила форума «Всё о Любви или Реальная Любовь»
Правила форума «Всё о Любви или Реальная Любовь»
xxxДата: Воскресенье, 10.06.2012, 12:39 | Сообщение # 1
CAS-GROUP
Награды: 4
Статус: Offline

Основные правила форума «Всё о Любви или Реальная Любовь»

О форуме:

1.Форум разделён на подфорумы:

Круглый стол Романтиков – основной форум, где обсуждаются вопросы, касающиеся отношений и любви.
СЕКРЕТЫ И ТАЙНЫ – разделен на два форума. Для обсуждения мужских и женских «секретов».
Настольный календарь – обсуждение праздников, поздравления и подарки.
Обитель музы – Ваше творчество. И не Ваше тоже.
В любимом кресле... – Знакомства, музыка, кино, книги.… В общем, досуг.
Всё о нашем сайте – Ваши вопросы и Наши ответы.

2.Каждый форум тщательно проверяется модераторами.

3.На форуме имеются свои законы и правила.

Правила:

1.Основа всех основ – никакого флуда. Он будет немедленно удалён.

2.При создании темы проверьте, не создана ли подобная до Вас. Если вы создадите дублирующую тему, она будет удалена, а Ваш пост перенесён в подходящую для него тему.

3.Если Вы создаёте тему в расчёте на получение советов, то просьба давать необходимую информацию, что бы прочтя, можно было дать дельный совет. Т.е. не пишите нечто, вроде «Мы расстались! Что мне делать?».

4.Писать посты следует строго по теме. Просьба не писать в темах короткие ответы, вроде «я с тобой согласен (на)» или «я так не считаю». Поясняйте свои слова или просто пишите своё мнение. Так же запрещается ставить одни смайлы и ковычки (типа :)))))))) или просто smile )

5.Для предотвращения возникновения конфликтов на форуме запрещается обсуждение (порицание) следующих основных тем:
- национальные вопросы;
- вопросы политики;
- секс – меньшинства.

Так же, для предотвращения конфликтов, запрещается оскорблять своих оппонентов, пререкаться с замечаниями модератора или Администратора форума, если они касаются непосредственно правил поведения.

7. По просьбе постояльцев: при создании новой темы пишите четкое, точное название темы, без всевозможных воклицаний, ругательств и т.д. Т.е. без "О Боже, что мне делать" или "ААААА, какое горе".Если вам трудно дать название теме, то можно написать в начале свой ник, а потом краткое название. Например "Romantic_girl: моя проблема".

8. Нельзя употреблять резкие выражения, маты. Желательно избегать сленга.

Закон:

Не флуди! Не груби! Не нарушай!

Если есть вопросы, можете связаться со мной:

Форум » Всё о нашем сайте » Обновления » Правила форума «Всё о Любви или Реальная Любовь»
Страница 1 из 11
Поиск: